Генеральный директор Нефтяной Индустрии Сербии (НИС) Кирилл Тюрденев сообщил, что «Газпромнефть» планирует инвестировать в Сербию миллиард евро.
«В прошлом году была принята стратегия развития компании до 2025 года и согласно ней „Газпромнефть“ должен будет инвестировать в Сербию еще миллиард евро, в технологическое развитие НИС», — заявил Тюрденев на «Копаоник бизнес форуме».
По словам Тюрденева, для компании особенно важны технологическое развитие и дигитализация производства.
Тюрденев отметил, что «Газпромнефть» уже вложила в НИС 2,6 миллиарда евро.
11:30
Воскресенье
0
27
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Среда
8
План Драпатого: ВСУ будут сопротивляться 30 лет. Правда, украинские главкомы столько не живут - «Военные действия»
Об искоренении необандеровщины можно будет говорить, когда сменятся поколения
11:30
Среда
6
«Зеркалка» будет страшной: громадян предупреждают о российском мегаударе - «Военные действия»
Ожидается прилёт 70 «Искандеров» и «Цирконов» по энергетике и мостам в Киеве
11:30
Понедельник
15
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
