Украинский политолог Вадим Карасев рассказал, сколько стоит его модная одежда.
Постоянного участника политических ток-шоу встретили ведущие блога "Сколько стоит шмот" в центре Москвы. По традиции они попросили расписать, сколько что стоит. Карасев был в кедах, джинсах и черной куртке с красными сердцами и признался, что одевается в Москве или в Европе.
Он пояснил, что куртка у него из Лондона - "недорогая", 600-700 евро, футболка - Armani, "хорошо облегает тело", стоимостью где-то 30 евро, бусы с черепом - 400 евро, джинсы Kenzo из Парижа и кеды Prada - по 100 евро. Часы - "подарок олигарха одного", стоимость он не назвал, и очки Yves Saint Laurent за 200 евро.
По подсчетам создателей видеоблога, общая стоимость наряда составила 1 033 300 рублей.
Отвечая на вопрос, что надо делать, чтобы в 63 года зарабатывать достаточно на такие вещи, политолог посоветовал слушать рок-музыку и работать над собой.
Вадим Карасев - директор "Института глобальных стратегий", завсегдатай ток-шоу на российском телевидении.
11:30
Воскресенье
0
29
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
15
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
22
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
15
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
32
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
