В Швейцарии забили канализацию банкнотами по 500 евро - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Швейцарии забили канализацию банкнотами по 500 евро - «Новости дня» 08:02 Вторник 0 799
19-09-2017, 08:02

В Швейцарии забили канализацию банкнотами по 500 евро - «Новости дня»



В Швейцарии сотрудники прокуратуры выясняют, почему неизвестные сбросили десятки тысяч евро в туалет в отделении финансового холдинга UBS Group AG в Женеве. Как сообщает Bloomberg, туалет в хранилище одного из городских банков оказался забит купюрами по 500 евро.



За несколько дней туалеты трех соседних бистро также оказались засорены деньгами. Банкноты лежали в туалете и в раковине, они были порезаны ножницами на кусочки.



По словам представителя женевской прокуратуры, уничтожения банкнот не считается преступлением в Швейцарии, однако правоохранители начали расследование, чтобы выяснить, кто за этим стоит.


В Швейцарии сотрудники прокуратуры выясняют, почему неизвестные сбросили десятки тысяч евро в туалет в отделении финансового холдинга UBS Group AG в Женеве. Как сообщает Bloomberg, туалет в хранилище одного из городских банков оказался забит купюрами по 500 евро. За несколько дней туалеты трех соседних бистро также оказались засорены деньгами. Банкноты лежали в туалете и в раковине, они были порезаны ножницами на кусочки. По словам представителя женевской прокуратуры, уничтожения банкнот не считается преступлением в Швейцарии, однако правоохранители начали расследование, чтобы выяснить, кто за этим стоит.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl