Португальский футболист Криштиану Роналду приобрел автомобиль марки Bugatti, считающийся самым дорогим в мире. За "машину будущего" форвард "Ювентуса" выложил 11 млн евро.
Несмотря на то, что 34-летний спортсмен уже заплатил за машину, сесть за ее руль ему предстоит не ранее, чем через 2 года, сообщает El Mundo Deportivo. Сейчас модель Voiture Noire находится в стадии доработки; производитель обещает, что она появится на дорогах в 2021-м.
Bugatti Voiture Noire был представлен в марте прошлого года. Автомобиль оснащен двигателем в 1500 лошадиных сил, который позволит ему набирать скорость до 420 км/x/
11:30
Четверг
0
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
356
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
428
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
1 055
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет
