Португальский футболист Криштиану Роналду приобрел автомобиль марки Bugatti, считающийся самым дорогим в мире. За "машину будущего" форвард "Ювентуса" выложил 11 млн евро.
Несмотря на то, что 34-летний спортсмен уже заплатил за машину, сесть за ее руль ему предстоит не ранее, чем через 2 года, сообщает El Mundo Deportivo. Сейчас модель Voiture Noire находится в стадии доработки; производитель обещает, что она появится на дорогах в 2021-м.
Bugatti Voiture Noire был представлен в марте прошлого года. Автомобиль оснащен двигателем в 1500 лошадиных сил, который позволит ему набирать скорость до 420 км/x/
11:30
Суббота
0
214
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
611
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
611
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
15
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
501
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
