В СМИ появилась пока официально не подтвержденная информация о том, как Россия ответит на новые санкции со стороны США.
Напомним, вчера стало известно о том, что Штаты собираются выслать 35 российских дипломатов в качестве ответа на кибератаки, якобы произведенные российской стороной во время президентских выборов в США. По данным журналистов, Россия собирается ответить на эти меры закрытием Англо-американской школы в Москве и загородного дома американского посольства в Серебряном Бору.
Москва ответит на санкции закрытием Англо-американской школы
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что новые санкции против РФ прокомментировал избранный президент США Дональд Трамп, отметивший, что Штаты «должны двигаться дальше».
11:30
Понедельник
0
0
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
