Россиян из «Правого сектора» будут судить за экстремизм - «Россия» » Новости Дня Сегодня
Россиян из «Правого сектора» будут судить за экстремизм - «Россия» 00:00 Четверг 0 159
26-01-2017, 00:00
Россия 159 0

Россиян из «Правого сектора» будут судить за экстремизм - «Россия»


СКР РФ завел дело об экстремизме на пятерых россиян из украинской националистической организации «Правый сектор», запрещенной на территории РФ.
Двое из них, Игорь Чудинов и Геннадий Хамраев, принимали непосредственное участие в боевых действиях. Сообщается, что они участвовали в карательных операциях, направленных против мирных жителей самопровозглашенных республик.
На фото: Геннадий Хамраев, известный под позывным «монах»
Остальные фигуранты уголовного дела, Георгий Стоцкий, Роман Стригунков и Александр Валов, пропагандировали деятельность «Правого сектора» в интернете, участвовали в митингах и шествиях организации.
На фото: Игорь Чудинов
Российским «правосекам» грозит от 2 до 6 лет лишения свободы по ч.1 и 2 ст. 282.2 УК РФ. Однако, как хочет отметить редакция uzanyvse.ru, дело затрудняет тот факт, что все подозреваемые пребывают на территории Украины.

СКР РФ завел дело об экстремизме на пятерых россиян из украинской националистической организации «Правый сектор», запрещенной на территории РФ. Двое из них, Игорь Чудинов и Геннадий Хамраев, принимали непосредственное участие в боевых действиях. Сообщается, что они участвовали в карательных операциях, направленных против мирных жителей самопровозглашенных республик. На фото: Геннадий Хамраев, известный под позывным «монах» Остальные фигуранты уголовного дела, Георгий Стоцкий, Роман Стригунков и Александр Валов, пропагандировали деятельность «Правого сектора» в интернете, участвовали в митингах и шествиях организации. На фото: Игорь Чудинов Российским «правосекам» грозит от 2 до 6 лет лишения свободы по ч.1 и 2 ст. 282.2 УК РФ. Однако, как хочет отметить редакция uzanyvse.ru, дело затрудняет тот факт, что все подозреваемые пребывают на территории Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl