Экипировщик российской олимпийской сборной показал эскизы "нейтральной" формы » Новости Дня Сегодня
Экипировщик российской олимпийской сборной показал эскизы "нейтральной" формы 04:13 Пятница 0 569
19-01-2018, 04:13
Россия 569 0

Экипировщик российской олимпийской сборной показал эскизы "нейтральной" формы


Экипировщик российской олимпийской сборной показал эскизы "нейтральной" формы

Компания Zasport опубликовала в соцсетях эскизы формы, в которой выступят российские олимпийцы под нейтральным флагом на Играх в Южной Корее.


Согласно решению МОК, на экипировку россиян будет нанесен логотип OAR - Олимпийские атлеты из России. Zasport использовала дизайн, разработанный еще до дисквалификации сп-ой России, изменив лишь цветовые решения и удалив эмблему ОКР и герб РФ.







Как писал Ruposters, в декабре 2017 года стало известно, что официальный экипировщик олимпийской сборной России Zasport утвердил в МОК нейтральную форму для российских олимпийцев.


Зимняя Олимпиада-2018 пройдет в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля.




Компания Zasport опубликовала в соцсетях эскизы формы, в которой выступят российские олимпийцы под нейтральным флагом на Играх в Южной Корее. Согласно решению МОК, на экипировку россиян будет нанесен логотип OAR - Олимпийские атлеты из России. Zasport использовала дизайн, разработанный еще до дисквалификации сп-ой России, изменив лишь цветовые решения и удалив эмблему ОКР и герб РФ. Как писал Ruposters, в декабре 2017 года стало известно, что официальный экипировщик олимпийской сборной России Zasport утвердил в МОК нейтральную форму для российских олимпийцев. Зимняя Олимпиада-2018 пройдет в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl