Путин призвал Лисина обновить анекдот про наказание для тракториста - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Путин призвал Лисина обновить анекдот про наказание для тракториста - «Новости дня» 20:00 Суббота 0 399
10-02-2018, 20:00

Путин призвал Лисина обновить анекдот про наказание для тракториста - «Новости дня»





Президент России Владимир Путин во время съезда Российского союза промышленников и предпринимателей предложил председателю совета директоров НЛМК Владимиру Лисину обновить версию советского анекдота про тракториста.



Лисин упомянул «старый советский анекдот», говоря о механизмах стимулирования бизнеса от вводимых в дальнейшем ограничений.



«Колхоз, посевная на носу, единственный кузнец запил. На собрании председатель слушает предложения по выходу из ситуации. Среди предложений — отправка на лечение, лишение премий, рукоприкладство», — рассказал он.



По его словам, председатель все варианты отмёл из-за боязни того, что единственный кузнец уйдёт в другой колхоз.



«Тянется рука: «А давайте его изнасилуем!» Председатель: «Ну как же так, что это вообще за предложение!» Тянется другая рука: «А давайте изнасилуем тракториста!» Председатель: «А причём здесь тракторист?» — «А у нас их двое!» — заключил председатель совета директоров НЛМК.



Глава государства вместе со всем залом посмеялся над анекдотом, а после обратился к Лисину: «Володя, ну рассказал бы про доярку хотя бы! Куда вас тянет!»


Президент России Владимир Путин во время съезда Российского союза промышленников и предпринимателей предложил председателю совета директоров НЛМК Владимиру Лисину обновить версию советского анекдота про тракториста. Лисин упомянул «старый советский анекдот», говоря о механизмах стимулирования бизнеса от вводимых в дальнейшем ограничений. «Колхоз, посевная на носу, единственный кузнец запил. На собрании председатель слушает предложения по выходу из ситуации. Среди предложений — отправка на лечение, лишение премий, рукоприкладство», — рассказал он. По его словам, председатель все варианты отмёл из-за боязни того, что единственный кузнец уйдёт в другой колхоз. «Тянется рука: «А давайте его изнасилуем!» Председатель: «Ну как же так, что это вообще за предложение!» Тянется другая рука: «А давайте изнасилуем тракториста!» Председатель: «А причём здесь тракторист?» — «А у нас их двое!» — заключил председатель совета директоров НЛМК. Глава государства вместе со всем залом посмеялся над анекдотом, а после обратился к Лисину: «Володя, ну рассказал бы про доярку хотя бы! Куда вас тянет!»
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl