Австралия обвинила РФ в создании вируса NotPetya - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Австралия обвинила РФ в создании вируса NotPetya - «Новости дня» 10:00 Пятница 0 629
16-02-2018, 10:00

Австралия обвинила РФ в создании вируса NotPetya - «Новости дня»





Австралия вслед за США и Великобританией обвинила Россию в хакерской атаке с использованием вируса NotPetya, сообщает The Australian.




«Основываясь на информации австралийской разведки и после консультаций с властями США и Объединенного Королевства правительство Австралии пришло к выводу, что власти России поддерживали ответственных за инцидент», — говорится в сообщении.




Напомним, ранее Великобритания и Дания официально обвинили Россию в кибератаке вирусом-вымогателем NotPetya, поразившем 64 государства, среди которых больше всего пострадала Украина.


Австралия вслед за США и Великобританией обвинила Россию в хакерской атаке с использованием вируса NotPetya, сообщает The Australian. «Основываясь на информации австралийской разведки и после консультаций с властями США и Объединенного Королевства правительство Австралии пришло к выводу, что власти России поддерживали ответственных за инцидент», — говорится в сообщении. Напомним, ранее Великобритания и Дания официально обвинили Россию в кибератаке вирусом-вымогателем NotPetya, поразившем 64 государства, среди которых больше всего пострадала Украина.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl