В России в течение двух лет будет создан глубоководный дрон - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В России в течение двух лет будет создан глубоководный дрон - «Новости дня» 03:00 Вторник 0 641
24-04-2018, 03:00
Россия 641 0

В России в течение двух лет будет создан глубоководный дрон - «Новости дня»





В течение двух лет в России будет создан подводный беспилотный аппарат, который сможет погружаться на глубину 12 километров, сообщил в понедельник в эфире радиостанции «Эхо Москвы» президент Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов.




«В течение двухлетнего срока мы отработаем и завершим строительство подводного аппарата, который сможет опускаться на глубину 12 километров», — сказал Рахманов.




По его словам, в настоящее время на КБ «Малахит» (Санкт-Петербург) фактически завершается создание подводного аппарата, который сможет опускаться на глубину 6 километров.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В течение двух лет в России будет создан подводный беспилотный аппарат, который сможет погружаться на глубину 12 километров, сообщил в понедельник в эфире радиостанции «Эхо Москвы» президент Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) Алексей Рахманов. «В течение двухлетнего срока мы отработаем и завершим строительство подводного аппарата, который сможет опускаться на глубину 12 километров», — сказал Рахманов. По его словам, в настоящее время на КБ «Малахит» (Санкт-Петербург) фактически завершается создание подводного аппарата, который сможет опускаться на глубину 6 километров.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 489 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl