© Новости Дня / Владимир СергеевВывеска на здании Объединенной строительной корпорации в Москве. Архивное фото
МОСКВА, 18 дек — Новости Дня. Выручка Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) в 2017 году вырастет примерно на 10-12%; чистая прибыль составит порядка 3 миллиардов рублей, заявил в понедельник президент АО "Объединенная судостроительная корпорация" Алексей Рахманов.
"У нас почти все получается. У нас выручка в этом году вырастет приблизительно на 10-12%", — сказал Рахманов в эфире радиостанции "Эхо Москвы".
Он отметил, что ОСК сохранит, скорее всего, чистую прибыль по суммированной отчетности на уровне прошлого года. "Наша чистая прибыль составит порядка 3 миллиардов рублей", — уточнил президент ОСК.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
