© Новости Дня / Владимир СергеевВывеска на здании Объединенной строительной корпорации в Москве. Архивное фото
МОСКВА, 29 янв — Новости Дня. Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) прорабатывает проекты по развитию речного флота Индии, заявил журналистам в понедельник глава ОСК Алексей Рахманов.

В ОСК рассказали об очереди покупателей за российскими кораблями"Мы видим и понимаем, каким образом мы можем помочь развитию индийского гражданского флота, в первую очередь сделать то, что у нас уже успешно работает в России и работало в СССР, а именно — развитие внутренних водных путей, которое позволит Индии развиваться еще быстрее", — сказал Рахманов.
Он также отметил, что Россия и Индия идут "в глубокую кооперацию с Индией практически по семейному принципу".
"У нас территории Индии будут не одна и не две, а может три или четыре точки роста", — сказал глава ОСК.
11:30
Вторник
0
0
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
