И даже Украина введёт санкции против России из-за дела Скрипаля и выборов в Крыму - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
И даже Украина введёт санкции против России из-за дела Скрипаля и выборов в Крыму - «Новости дня» 22:00 Среда 0 652
2-05-2018, 22:00

И даже Украина введёт санкции против России из-за дела Скрипаля и выборов в Крыму - «Новости дня»





Украина введёт санкции в отношении России из-за дела об отравлении в британском Солсбери, а также из-за проведения в Крыму президентских выборов.



Об этом заявил Пётр Порошенко, выступая на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).



«Своим сегодняшним решением мы скоординируем новые санкции, которые вводятся с координацией санкций США против граждан и юридических лиц России», — сказал президент.



По его словам, введение санкций связано «с использованием химического оружия в центре Европы, в Великобритании» и с проведением выборов президента России на территории Крыма.



9 апреля Порошенко рассказал, что украинская сторона введёт санкции против российских граждан, попавших в санкционный список США.


Украина введёт санкции в отношении России из-за дела об отравлении в британском Солсбери, а также из-за проведения в Крыму президентских выборов. Об этом заявил Пётр Порошенко, выступая на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО). «Своим сегодняшним решением мы скоординируем новые санкции, которые вводятся с координацией санкций США против граждан и юридических лиц России», — сказал президент. По его словам, введение санкций связано «с использованием химического оружия в центре Европы, в Великобритании» и с проведением выборов президента России на территории Крыма. 9 апреля Порошенко рассказал, что украинская сторона введёт санкции против российских граждан, попавших в санкционный список США.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl