Украина всё же введёт биометрический контроль для иностранцев, пересекающих границу - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Украина всё же введёт биометрический контроль для иностранцев, пересекающих границу - «Новости дня» 06:04 Вторник 0 596
11-07-2017, 06:04

Украина всё же введёт биометрический контроль для иностранцев, пересекающих границу - «Новости дня»



Украина введёт биометрический контроль для всех иностранных граждан, которые пересекают государственную границу. Об этом заявил лидер Незалежной Пётр Порошенко на заседании СНБО.



Речь идёт об усилении контроля за въездом, выездом и пребыванием иностранных граждан на территории Незалежной. Причем Порошенко уверен, что сбор биометрических данных позволит Киеву лучше бороться с терроризмом.



— Мы отведём достаточно времени для того, чтобы страна подготовилась качественно, чтобы добропорядочные граждане не почувствовали каких-либо неудобств, — добавил украинский лидер.



Кроме того, Порошенко уже обратился к главе МВД Украины Арсену Авакову, чтобы его министерство обеспечило все КПП и аэропорты необходимым для сбора биометрических данных оборудованием.


Украина введёт биометрический контроль для всех иностранных граждан, которые пересекают государственную границу. Об этом заявил лидер Незалежной Пётр Порошенко на заседании СНБО. Речь идёт об усилении контроля за въездом, выездом и пребыванием иностранных граждан на территории Незалежной. Причем Порошенко уверен, что сбор биометрических данных позволит Киеву лучше бороться с терроризмом. — Мы отведём достаточно времени для того, чтобы страна подготовилась качественно, чтобы добропорядочные граждане не почувствовали каких-либо неудобств, — добавил украинский лидер. Кроме того, Порошенко уже обратился к главе МВД Украины Арсену Авакову, чтобы его министерство обеспечило все КПП и аэропорты необходимым для сбора биометрических данных оборудованием.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl