Нетаньяху собирается прибыть в Москву 9 мая - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Нетаньяху собирается прибыть в Москву 9 мая - «Новости дня» 15:00 Воскресенье 0 650
6-05-2018, 15:00

Нетаньяху собирается прибыть в Москву 9 мая - «Новости дня»





Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху 9 мая посетит Москву с рабочим визитом. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.



«Он приглашен на военный парад, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне», — говорится в сообщении.



Также состоятся переговоры президента России Владимира Путина и премьер-министра Израиля.



30 апреля Путин и Нетаньяху провели телефонный разговор, в ходе которого, в частности, условились о дальнейших личных контактах.



Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил журналистам, что специальные приглашения главам государств и правительств на Парад Победы 9 мая рассылаться не будут. По его словам, как правило, на Парад приезжают те, кто хочет присутствовать в этот праздничный день в Москве.


Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху 9 мая посетит Москву с рабочим визитом. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. «Он приглашен на военный парад, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне», — говорится в сообщении. Также состоятся переговоры президента России Владимира Путина и премьер-министра Израиля. 30 апреля Путин и Нетаньяху провели телефонный разговор, в ходе которого, в частности, условились о дальнейших личных контактах. Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил журналистам, что специальные приглашения главам государств и правительств на Парад Победы 9 мая рассылаться не будут. По его словам, как правило, на Парад приезжают те, кто хочет присутствовать в этот праздничный день в Москве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl