© РИА Новости / Алексей ДружининПерейти в фотобанкПремьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, президент РФ Владимир Путин и президент Сербии Александр Вучич на торжественном приеме по случаю празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войнеПерейти в фотобанк
МОСКВА, 9 мая — РИА Новости. В Кремле начались переговоры президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху, передает корреспондент РИА Новости.

Перейти в фотобанкМежгосударственные отношения России и Израиля
Во встрече также принимают участие с российской стороны — глава МИД Сергей Лавров, помощник президента Юрий Ушаков и министр обороны Сергей Шойгу, с израильской — глава Совета национальной безопасности Меир Бен-Шаббат, помощник премьера по военным вопросам Элиэзер Толедано, министр охраны окружающей среды и по делаем Иерусалима Зеэв Элькин.
Переговоры Путина и Нетаньяху проходят на следующий день после заявления президента США Дональда Трампа о выходе из ядерной сделки по Ирану, за сохранение которой активно выступала Москва. Израиль же, напротив, приветствовал решение американского лидера.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
