Автомобили проекта «Кортеж» под брендом Aurus впервые покажут европейской публике в 2019 году на Женевском автосалоне. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на гендиректора автокомпании Герхарда Хильгерта.
В начале мая Минпромторг России сообщал, что в продаже автомобили проекта «Кортеж» появятся в первом квартале 2019 года и будут включать в себя машины класса «люкс» — лимузин, седан и минивэн.
«Следующим этапом будет вывод на европейский рынок на Женевском автосалоне в 2019 году, а в 2020 году — азиатский рынок и рынок Ближнего Востока», — заявил Хильгерт.
Ранее автомобильный эксперт Вячеслав Субботин раскрыл уникальные особенности президентского лимузина проекта «Кортеж». В частности, автомобиль отвечает всем требованиям как в качестве лимузина, так и в качестве представительского автомобиля.
11:30
Понедельник
0
283
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
174
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
176
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
477
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
310
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
