Автомобили проекта «Кортеж» под брендом Aurus впервые покажут европейской публике в 2019 году на Женевском автосалоне. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на гендиректора автокомпании Герхарда Хильгерта.
В начале мая Минпромторг России сообщал, что в продаже автомобили проекта «Кортеж» появятся в первом квартале 2019 года и будут включать в себя машины класса «люкс» — лимузин, седан и минивэн.
«Следующим этапом будет вывод на европейский рынок на Женевском автосалоне в 2019 году, а в 2020 году — азиатский рынок и рынок Ближнего Востока», — заявил Хильгерт.
Ранее автомобильный эксперт Вячеслав Субботин раскрыл уникальные особенности президентского лимузина проекта «Кортеж». В частности, автомобиль отвечает всем требованиям как в качестве лимузина, так и в качестве представительского автомобиля.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
