Автомобили проекта «Кортеж» под брендом Aurus впервые покажут европейской публике в 2019 году на Женевском автосалоне. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на гендиректора автокомпании Герхарда Хильгерта.
В начале мая Минпромторг России сообщал, что в продаже автомобили проекта «Кортеж» появятся в первом квартале 2019 года и будут включать в себя машины класса «люкс» — лимузин, седан и минивэн.
«Следующим этапом будет вывод на европейский рынок на Женевском автосалоне в 2019 году, а в 2020 году — азиатский рынок и рынок Ближнего Востока», — заявил Хильгерт.
Ранее автомобильный эксперт Вячеслав Субботин раскрыл уникальные особенности президентского лимузина проекта «Кортеж». В частности, автомобиль отвечает всем требованиям как в качестве лимузина, так и в качестве представительского автомобиля.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
