В России увеличилась средняя зарплата - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В России увеличилась средняя зарплата - «Новости дня» 12:00 Суббота 0 755
4-08-2018, 12:00

В России увеличилась средняя зарплата - «Новости дня»





В России по итогам первой половины 2018 года выросла среднемесячная заработная плата. Об этом сообщает RT со ссылкой на данные Росстата.



Показатель вырос до 42,5 тысяч рублей, что на 11 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда среднемесячная начисленная заработная плата составляла 38 тысяч рублей.



Также этот показатель оказался на восемь процентов выше, чем средняя заработная плата за весь 2017 год, которая немного превышала 39 тысяч рублей.



В июле 2018 года стало известно, что в первой половине 2018 года рост зарплат в частном секторе в Москве остановился, а в Санкт-Петербурге даже уменьшился на 2 процента, хотя в других регионах показал небольшой рост.


В России по итогам первой половины 2018 года выросла среднемесячная заработная плата. Об этом сообщает RT со ссылкой на данные Росстата. Показатель вырос до 42,5 тысяч рублей, что на 11 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда среднемесячная начисленная заработная плата составляла 38 тысяч рублей. Также этот показатель оказался на восемь процентов выше, чем средняя заработная плата за весь 2017 год, которая немного превышала 39 тысяч рублей. В июле 2018 года стало известно, что в первой половине 2018 года рост зарплат в частном секторе в Москве остановился, а в Санкт-Петербурге даже уменьшился на 2 процента, хотя в других регионах показал небольшой рост.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl