Силуанов: реальные доходы россиян в мае выросли на 3 процента - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Силуанов: реальные доходы россиян в мае выросли на 3 процента - «Новости Банков» 20:01 Вторник 0 820
27-06-2017, 20:01

Силуанов: реальные доходы россиян в мае выросли на 3 процента - «Новости Банков»


Данные Росстата, напротив, свидетельствуют о снижении

Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
Доходы россиян в реальном выражении в мае выросли на 3%, такие данные в эфире телеканала «Россия 1» озвучил министр финансов РФ Антон Силуанов. «Статистика говорит о том, что реальные доходы, особенно в мае, выросли темпами около 3%. Это неплохо», - сказал он.



В то же время, по оценке Росстата, средние денежные доходы на душу населения в мае выросли на 3,9% к аналогичному периоду прошлого года, составив 29 136 рублей. А реальные располагаемые денежные доходы (за вычетом обязательных платежей и с корректировкой на инфляцию) сократились - на 0,4%.



Среднемесячная начисленная заработная плата выросла на 7,9% и составила 40 640 рублей, при этом реальная зарплата увеличилась всего на 3,7%.



Данные Росстата, напротив, свидетельствуют о снижении Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис» Доходы россиян в реальном выражении в мае выросли на 3%, такие данные в эфире телеканала «Россия 1» озвучил министр финансов РФ Антон Силуанов. «Статистика говорит о том, что реальные доходы, особенно в мае, выросли темпами около 3%. Это неплохо», - сказал он. В то же время, по оценке Росстата, средние денежные доходы на душу населения в мае выросли на 3,9% к аналогичному периоду прошлого года, составив 29 136 рублей. А реальные располагаемые денежные доходы (за вычетом обязательных платежей и с корректировкой на инфляцию) сократились - на 0,4%. Среднемесячная начисленная заработная плата выросла на 7,9% и составила 40 640 рублей, при этом реальная зарплата увеличилась всего на 3,7%.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl