Среднегодовой объем свободных денег у жителей России побил рекорд за все время наблюдений - по итогам 2018 года он составил 36,7 тысяч рублей на домохозяйство.
Как сообщается в исследовании холдинга "Ромир", этот показатель вырос по сравнению с ноябрем 2018 года более чем в полтора раза. Этот скачок объясняется традиционными новогодними премиями, которые покрывают траты на застолья и подарки.
Всего за прошлый год этот индекс вырос на 20%. Средние доходы были определены по данным Росстата, всего в исследовании принимали участие 15 тысяч домохозяйств из 220 городов России.
11:30
Пятница
0
4
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
4
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Новости дня / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Политика / ЖКХ / Технологии / Ростов-на-Дону
11:30
Четверг
0
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на IT-продукты по итогам 2025 года выросли на 20% по сравнению с 2024 годом – с 135 до 162 млрд
