Артемий Лебедев обвинил сотрудников Ходорковского в воровстве и плагиате » Новости Дня Сегодня
Артемий Лебедев обвинил сотрудников Ходорковского в воровстве и плагиате 20:40 Среда 0 836
29-05-2019, 20:40

Артемий Лебедев обвинил сотрудников Ходорковского в воровстве и плагиате



Российский дизайнер и предприниматель Артемий Лебедев обвинил людей, работающих в фонде Михаила Ходорковского МБХ Медиа, в воровстве его контента.


Лебедев написал в Telegram-канале, что они взяли его пост 5-летней давности под названием "Русский дрист" о грязи на дорогах, и на его основе сделали новый выпуск своего шоу "Ешкин Крот".


Самый богатый человек России отсидел в тюрьме, вышел на свободу, уехал за границу и начал в меру сил бороться с режимом. Его новый проект на ютюбе называется "Ешкин крот". И чему же посвящен недавний выпуск? Он посвящен грязи на русских дорогах. Для этого выпуска подрядчики М.Б. Ходорковского ******** (украли - прим. Ruposters) практически полностью мой легендарный пост 2014 года под названием "Русский дрист" и выдали его за свой материал в виде ютюбовского говноролика.

Дизайнер подчеркнул, что у него никто не спрашивал разрешения на использование заголовка, самого содержимого или концепции.


Ролик, опубликованный фондом МБХ Медиа



Российский дизайнер и предприниматель Артемий Лебедев обвинил людей, работающих в фонде Михаила Ходорковского МБХ Медиа, в воровстве его контента. Лебедев написал в Telegram-канале, что они взяли его пост 5-летней давности под названием
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl