Артемий Лебедев пообещал СБУ говорить правду и ничего, кроме правды, несмотря на запрет посещать Украину - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Артемий Лебедев пообещал СБУ говорить правду и ничего, кроме правды, несмотря на запрет посещать Украину - «Новости дня» 04:01 Суббота 0 839
1-04-2017, 04:01

Артемий Лебедев пообещал СБУ говорить правду и ничего, кроме правды, несмотря на запрет посещать Украину - «Новости дня»




Дизайнер Артемий Лебедев, которому Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну, пообещал и дальше «говорить правду своим любимым читателям». Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.



«Что касается моего влияния на безопасность, то оно как раньше было, так и сейчас никуда не денется. Я и дальше буду говорить правду своим любимым читателям», — написал российский дизайнер, комментируя ситуацию с запретом ему въезда.



Он также назвал Украину «любимой» и выразил надежду, что страна «когда-нибудь избавится от текущей позорной и деструктивной власти».



Артемий Лебедев — российский дизайнер, в 1995 году он основал «Студию Артемия Лебедева», где работают более 300 человек. Основные направления ее работы — промышленный, графический и городской дизайн, создание сайтов, проектирование интерфейсов, дизайн шрифтов и систем навигации. Кроме того, у студии есть офис в Киеве.



Среди проектов студии ребрендинг логотипа и разработка схемы Московского метрополитена, создание логотипов Ярославля, Перми и Одессы. Лебедев также участвовал в проекте улучшения дорожных знаков в Киеве.


Дизайнер Артемий Лебедев, которому Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну, пообещал и дальше «говорить правду своим любимым читателям». Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook. «Что касается моего влияния на безопасность, то оно как раньше было, так и сейчас никуда не денется. Я и дальше буду говорить правду своим любимым читателям», — написал российский дизайнер, комментируя ситуацию с запретом ему въезда. Он также назвал Украину «любимой» и выразил надежду, что страна «когда-нибудь избавится от текущей позорной и деструктивной власти». Артемий Лебедев — российский дизайнер, в 1995 году он основал «Студию Артемия Лебедева», где работают более 300 человек. Основные направления ее работы — промышленный, графический и городской дизайн, создание сайтов, проектирование интерфейсов, дизайн шрифтов и систем навигации. Кроме того, у студии есть офис в Киеве. Среди проектов студии ребрендинг логотипа и разработка схемы Московского метрополитена, создание логотипов Ярославля, Перми и Одессы. Лебедев также участвовал в проекте улучшения дорожных знаков в Киеве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl