Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отказалась восстанавливать Всероссийскую федерацию легкой атлетики (ВФЛА) и назвала условия, при которых российских спортсменов допустят к Олимпийским играм в 2020 году.
По словам пресс-атташе IAAF Джеки Дрок-Дойла, для участия в Играх к моменту их начала Олимпийский комитет России не должен быть поражен в правах. Вопрос о допустимости российского флага будет отдельно обсуждаться с Международным олимпийским комитетом.
Также совет IAAF принял решение продлить отстранение ВФЛА по настоянию специального комитета, решающего вопрос о членства ассоциации. Недовольство организации вызывает в частности то, что доктора и тренеры, уличенные в нарушении антидопинговых правил, продолжают работу.
Как сообщал Ruposters, ранее дисквалифицированный за допинг российский тренер заключил многомиллионные госконтракты.
11:30
Четверг
0
16
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
25
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
19
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
18
Новая Москва шокирована: 46-летнюю женщину, капитана ВС РФ, зарезал мигрант-подросток - «Происшествия»
Юрий Московский: Диаспоры должны понимать — каждое жестокое преступление ударит по их среде очень больно
