IAAF не восстановила Всероссийскую федерацию легкой атлетики и назвала условия участия РФ в ОИ-2020 » Новости Дня Сегодня
IAAF не восстановила Всероссийскую федерацию легкой атлетики и назвала условия участия РФ в ОИ-2020 20:05 Воскресенье 0 619
9-06-2019, 20:05
Россия 619 0

IAAF не восстановила Всероссийскую федерацию легкой атлетики и назвала условия участия РФ в ОИ-2020



Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отказалась восстанавливать Всероссийскую федерацию легкой атлетики (ВФЛА) и назвала условия, при которых российских спортсменов допустят к Олимпийским играм в 2020 году.


По словам пресс-атташе IAAF Джеки Дрок-Дойла, для участия в Играх к моменту их начала Олимпийский комитет России не должен быть поражен в правах. Вопрос о допустимости российского флага будет отдельно обсуждаться с Международным олимпийским комитетом.


Также совет IAAF принял решение продлить отстранение ВФЛА по настоянию специального комитета, решающего вопрос о членства ассоциации. Недовольство организации вызывает в частности то, что доктора и тренеры, уличенные в нарушении антидопинговых правил, продолжают работу.


Как сообщал Ruposters, ранее дисквалифицированный за допинг российский тренер заключил многомиллионные госконтракты.




Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отказалась восстанавливать Всероссийскую федерацию легкой атлетики (ВФЛА) и назвала условия, при которых российских спортсменов допустят к Олимпийским играм в 2020 году. По словам пресс-атташе IAAF Джеки Дрок-Дойла, для участия в Играх к моменту их начала Олимпийский комитет России не должен быть поражен в правах. Вопрос о допустимости российского флага будет отдельно обсуждаться с Международным олимпийским комитетом. Также совет IAAF принял решение продлить отстранение ВФЛА по настоянию специального комитета, решающего вопрос о членства ассоциации. Недовольство организации вызывает в частности то, что доктора и тренеры, уличенные в нарушении антидопинговых правил, продолжают работу. Как сообщал Ruposters, ранее дисквалифицированный за допинг российский тренер заключил многомиллионные госконтракты.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl