Денис Глушаков ищет работу через соцсети » Новости Дня Сегодня
Денис Глушаков ищет работу через соцсети 20:13 Понедельник 0 408
24-06-2019, 20:13

Денис Глушаков ищет работу через соцсети



Бывший игрок московского "Спартака" и сборной России Денис Глушаков пытается найти новый клуб с помощью соцсетей.


Он опубликовал в Instagram пост с изображением, на котором написано "Ищу работу". В комментариях его уже пригласил на должность СММ-щика портал Sports.ru, а футболистка Ксения Коваленко позвала Дениса играть за женский ЦСКА. Отметился и официальный аккаунт красноярского "Енисея", отправив Глушакову задумчивый смайл.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

???#ищуработу #свободный #глушаков #футбол ?

Публикация от Denis Glushakov (@glushak8) 24 Июн 2019 в 3:54 PDT


Глушаков покинул "Спартак" 19 июня: договор был расторгнут по обоюдному согласию сторон. В клуб он перешел из столичного "Локомотива" в 2013 году, с лета 2016 года выходил на поле с капитанской повязкой. С "красно-белыми" Глушаков успел стать чемпионом России в сезоне 2016/17 и завоевать Суперкубок страны в 2017 году. На протяжении прошедшего сезона игрок конфликтовал с бывшим тренером "Спартака" итальянцем Массимо Каррерой и болельщиками клуба, которые обвиняли его в "сливе" тренера и интригах в команде.




Бывший игрок московского
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl