В ходе исследования стоимости коммунальных услуг были выявлены российские регионы, где ЖКХ обходится одному человеку не более чем в 500 рублей в месяц.
В отчете аудиторской сети FinExpertiza, который приводит "Российская газета", сообщается, что в Дагестане, Ингушетии и Тыве местные жители платят за коммунальные услуги в среднем 457, 488 и 478 рублей на человека ежемесячно. Также были названы регионы с самым дорогим ЖКХ – это Магадан (3500 р. в месяц), Камчатка (3400 р. в месяц) и Мурманская область (3000 р. в месяц).
Московская область в общем рейтинге заняла лишь четвертое место среди самых дорогих регионов – ее жители платят за "коммуналку" в среднем 2600 рублей. Максимальный разрыв по России - 7,67 раз.
11:30
Понедельник
0
368
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
253
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
256
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
139
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
339
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
