Самый длинный деревянный мост в России обрушился » Новости Дня Сегодня
Самый длинный деревянный мост в России обрушился 16:32 Четверг 0 434
4-07-2019, 16:32
Россия 434 0

Самый длинный деревянный мост в России обрушился



В Белорецке обвалилась главная достопримечательность - самый длинный деревянный мост в России.


Мост построен в 1930-х годах, его протяженность составляет 550 метров. До сегодняшнего дня считалось, что это строение является самым длинным пешеходным деревянным мостом в России.


Как видно на кадрах с места инцидента, пролет фактически в самой середине моста ушел под воду. Само сооружение тоже находится в плачевном состоянии.


На фоне данного моста в 70-х годах XX века снимались сцены советского многосерийного фильма "Вечный зов".


В последние годы городская администрация запретила выходить на мост из-за его аварийного состояния. Два года назад сообщалось, что на его ремонт требовались 30 млн рублей.





Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Белорецке обвалилась главная достопримечательность - самый длинный деревянный мост в России. Мост построен в 1930-х годах, его протяженность составляет 550 метров. До сегодняшнего дня считалось, что это строение является самым длинным пешеходным деревянным мостом в России. Как видно на кадрах с места инцидента, пролет фактически в самой середине моста ушел под воду. Само сооружение тоже находится в плачевном состоянии. На фоне данного моста в 70-х годах XX века снимались сцены советского многосерийного фильма
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 772 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl