Источник фото: vk.com/mospolice
Полиция Москвы предложила горожанам и гостям столицы отказаться от участия в несанкционированной акции, на которую организаторы беспорядков активно призывают в Интернете.
"Несмотря на неоднократные предупреждения в сети Интернет продолжаются призывы к участию 3 августа 2019 года в массовом мероприятии в центре столицы. Повторно предупреждаем, что указанная акция незаконна", - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по городу Москве.
В полиции также напомнили, что за организацию несогласованных публичных мероприятий и участие в них предусмотрена ответственность в соответствии с законом.
"Информируем, что в создавшихся условиях возрастает риск провокаций, направленных на нарушение общественного порядка, что может повлечь угрозу вашей личной безопасности. ГУ МВД России по г. Москве предпримет все необходимые меры для обеспечения правопорядка и безопасности граждан", - отмечается в сообщении.
11:30
Воскресенье
0
422
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
132
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
145
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
468
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 483
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
