«Жоховурд»: Предвыборный штаб РПА возглавит Серж Саргсян, а список – Виген Саркисян - «Новости Армении» » Новости Дня Сегодня
«Жоховурд»: Предвыборный штаб РПА возглавит Серж Саргсян, а список – Виген Саркисян - «Новости Армении» 17:01 Суббота 0 170
28-01-2017, 17:01

«Жоховурд»: Предвыборный штаб РПА возглавит Серж Саргсян, а список – Виген Саркисян - «Новости Армении»


«Жоховурд»: Предвыборный штаб РПА возглавит Серж Саргсян, а список – Виген Саркисян - «Новости Армении»

Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что предвыборный штаб Республиканской партии Армении (РПА) возглавит председатель партии Серж Саргсян.

Что касается пропорционального списка РПА, то издание уже сообщало, что по предварительным данным, его возглавит министр обороны Армении Виген Саркисян.

«Однако после выборов Виген Саркисян не войдет в состав нового парламента, он объявит самоотвод и продолжит работать в должности министра обороны», - отмечает газета.

Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что предвыборный штаб Республиканской партии Армении (РПА) возглавит председатель партии Серж Саргсян. Что касается пропорционального списка РПА, то издание уже сообщало, что по предварительным данным, его возглавит министр обороны Армении Виген Саркисян. «Однако после выборов Виген Саркисян не войдет в состав нового парламента, он объявит самоотвод и продолжит работать в должности министра обороны», - отмечает газета.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl