Как сообщают в Южно-Уральской торгово-промышленной палате, предприниматели китайского острова выразили интерес к технологичным производствам. Уже готовится бизнес-делегация.
Челябинских предпринимателей приглашают посетить Тайвань, а именно столицу острова город Тайбэй, в марте, когда там пройдёт одна из крупнейших в мире выставок в сфере станкостроения и технологий машиностроения TIMTOS-2017.
«Выставка TIMTOS проводится уже в 18-й раз. Как и в предыдущие годы, здесь будет представлена продукция высочайшего качества, способная составить достойную конкуренцию европейским аналогам. В 2015 г. мероприятие посетили около 46 тыс. чел., экспозиция была развернута более чем на пяти тыс. стендах», - уточняют в центре внешнеэкономической деятельности ЮУТПП.
Отметим, что главными тематическими разделами выставки предположительно станут: металлообработка, машиностроение и станкостроение, а также литейные и сварочные технологии.
Как сообщается на сайте выставки, на ней будут представлены образцы новейших технологий, как машин, так и инструментов, а участники смогут установить необходимые для дальнейшего развития бизнеса профессиональные контакты. Предполагается, что спикерами конференций выставки станут бизнесмены из различных стран: Индии, США, Китая, Италии, Японии и других.
«Активное участие в выставке примут и сами компании Тайваня, многим известные своим производством компьютерного и сетевого оборудования, бытовой электроники, солнечных батарей и светодиодов, а также химических веществ, термопластичных материалов, стекловолокна и этилена. Сами предприниматели Тайваня рассчитывают встретить на выставке иностранных производителей продукции высоких технологий, деревообработки, качественных пластмасс и полимерных материалов, предназначенных для различных отраслей промышленности. За последние годы спрос на данную продукцию на острове стремительно возрос», - отмечают в ЮУТПП.
11:31
Вторник
0
19
«Большая тройка в панике»: Париж, Берлин, Лондон ищут «подходы» к Москве, которая встречает гонцов холодом - «Политика»
Европа пытается нащупать контакты с Россией на фоне плохих новостей для Зеленского — NYT
11:30
Четверг
3
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
2
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Суббота
53
Собянин: в ТиНАО улучшат транспортную доступность малых населённых пунктов
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
29
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
