Об очередном крупном землетрясении на Тайване - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Об очередном крупном землетрясении на Тайване - «Туризм» 12:00 Четверг 0 666
8-02-2018, 12:00

Об очередном крупном землетрясении на Тайване - «Туризм»



По данным Ситуационно-кризисного центра МИД России, 7 февраля 2018 года у восточного побережья острова Тайвань в 20 км от уезда Хуалянь произошла серия новых землетрясений. Магнитуда толчков достигала показателя 6,1.
Мощное землетрясение с похожей магнитудой произошло на острове Тайвань накануне, 6 февраля. В результате удара стихии пострадали более 250 человек, 6 человек погибли. Толчки разрушили здания, в том числе отель, и повредили транспортную инфраструктуру.
Как отметили в Ситуационно-кризисном центре МИД России, информация о российских гражданах, пострадавших в результате нового землетрясения, не поступала.
Граждане России, находящиеся на острове Тайвань, также пока не обращались в российскую консульскую точку - Представительство Московско-Тайбэйской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству в Тайбэе.
Ростуризм находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и внимательно следит за развитием ситуации.
Федеральное агентство по туризму призывает туристов, находящихся на острове Тайвань, сохранять спокойствие, соблюдать требования личной безопасности и следовать указаниям властей.



По данным Ситуационно-кризисного центра МИД России, 7 февраля 2018 года у восточного побережья острова Тайвань в 20 км от уезда Хуалянь произошла серия новых землетрясений. Магнитуда толчков достигала показателя 6,1. Мощное землетрясение с похожей магнитудой произошло на острове Тайвань накануне, 6 февраля. В результате удара стихии пострадали более 250 человек, 6 человек погибли. Толчки разрушили здания, в том числе отель, и повредили транспортную инфраструктуру. Как отметили в Ситуационно-кризисном центре МИД России, информация о российских гражданах, пострадавших в результате нового землетрясения, не поступала. Граждане России, находящиеся на острове Тайвань, также пока не обращались в российскую консульскую точку - Представительство Московско-Тайбэйской координационной комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству в Тайбэе. Ростуризм находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и внимательно следит за развитием ситуации. Федеральное агентство по туризму призывает туристов, находящихся на острове Тайвань, сохранять спокойствие, соблюдать требования личной безопасности и следовать указаниям властей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl