О землетрясении на Филиппинах - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
О землетрясении на Филиппинах - «Туризм» 04:01 Среда 0 1 018
22-02-2017, 04:01

О землетрясении на Филиппинах - «Туризм»


11 февраля 2017 года в южной части Филиппин произошло землетрясение магнитудой 6,7 баллов, в результате которого погибли 4 человека и еще 126 ранены.
По данным Ситуационно-кризисного центра Министерства иностранных дел Российской Федерации, россиян среди пострадавших нет.
По информации Ассоциации «Турпомощь», в настоящее на территории Филиппин количество организованных туристов из России незначительно.
Ростуризм находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за развитием ситуации.
Федеральное агентство по туризму рекомендует россиянам, находящимся в Филиппинах, соблюдать спокойствие, соблюдать требования безопасности и следовать указаниям местных властей.

11 февраля 2017 года в южной части Филиппин произошло землетрясение магнитудой 6,7 баллов, в результате которого погибли 4 человека и еще 126 ранены. По данным Ситуационно-кризисного центра Министерства иностранных дел Российской Федерации, россиян среди пострадавших нет. По информации Ассоциации «Турпомощь», в настоящее на территории Филиппин количество организованных туристов из России незначительно. Ростуризм находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за развитием ситуации. Федеральное агентство по туризму рекомендует россиянам, находящимся в Филиппинах, соблюдать спокойствие, соблюдать требования безопасности и следовать указаниям местных властей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl