О землетрясении на Филиппинах - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
О землетрясении на Филиппинах - «Туризм» 04:01 Среда 0 1 256
22-02-2017, 04:01

О землетрясении на Филиппинах - «Туризм»


11 февраля 2017 года в южной части Филиппин произошло землетрясение магнитудой 6,7 баллов, в результате которого погибли 4 человека и еще 126 ранены.
По данным Ситуационно-кризисного центра Министерства иностранных дел Российской Федерации, россиян среди пострадавших нет.
По информации Ассоциации «Турпомощь», в настоящее на территории Филиппин количество организованных туристов из России незначительно.
Ростуризм находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за развитием ситуации.
Федеральное агентство по туризму рекомендует россиянам, находящимся в Филиппинах, соблюдать спокойствие, соблюдать требования безопасности и следовать указаниям местных властей.

11 февраля 2017 года в южной части Филиппин произошло землетрясение магнитудой 6,7 баллов, в результате которого погибли 4 человека и еще 126 ранены. По данным Ситуационно-кризисного центра Министерства иностранных дел Российской Федерации, россиян среди пострадавших нет. По информации Ассоциации «Турпомощь», в настоящее на территории Филиппин количество организованных туристов из России незначительно. Ростуризм находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за развитием ситуации. Федеральное агентство по туризму рекомендует россиянам, находящимся в Филиппинах, соблюдать спокойствие, соблюдать требования безопасности и следовать указаниям местных властей.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl