Об извержении вулкана Майон на Филиппинах - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
Об извержении вулкана Майон на Филиппинах - «Туризм» 12:36 Вторник 0 995
16-01-2018, 12:36

Об извержении вулкана Майон на Филиппинах - «Туризм»


По данным Ситуационно-кризисного центра МИД России, на юго-востоке острова Лусон на Филиппинах началось извержение вулкана Майон. Проводится эвакуация из населенных пунктов в радиусе 6 км.

Информация о пострадавших россиянах в Ситуационно-кризисный центр МИД России не поступала.

Федеральное агентство по туризму следит за ситуацией и находится на связи с ДСКЦ МИД России. Ростуризм призывает российских туристов, находящихся на Филиппинах, сохранять спокойствие, соблюдать меры личной безопасности, следовать указаниям местных властей.

Посольство Российской Федерации в Республике Филиппины: +6328930190

Круглосуточный контактный центр ДСКЦ МИД РФ: +7 495 587 88-60


По данным Ситуационно-кризисного центра МИД России, на юго-востоке острова Лусон на Филиппинах началось извержение вулкана Майон. Проводится эвакуация из населенных пунктов в радиусе 6 км. Информация о пострадавших россиянах в Ситуационно-кризисный центр МИД России не поступала. Федеральное агентство по туризму следит за ситуацией и находится на связи с ДСКЦ МИД России. Ростуризм призывает российских туристов, находящихся на Филиппинах, сохранять спокойствие, соблюдать меры личной безопасности, следовать указаниям местных властей. Посольство Российской Федерации в Республике Филиппины: 6328930190 Круглосуточный контактный центр ДСКЦ МИД РФ: 7 495 587 88-60
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии 11:30 Суббота 0 8 Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация» Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl