О крупном ДТП на острове Тайвань (Китай) - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
О крупном ДТП на острове Тайвань (Китай) - «Туризм» 04:01 Среда 0 808
22-02-2017, 04:01

О крупном ДТП на острове Тайвань (Китай) - «Туризм»


По сообщениям китайских СМИ со ссылкой на спасателей, на острове Тайвань в Китае произошло крупное ДТП с участием экскурсионного автобуса. Инцидент произошел на шоссе недалеко от города Тайбэй. В момент аварии в салоне находились около 40 человек. По предварительным данным, в результате случившегося 12 человек погибли, многие были доставлены в больницу с травмами. По предварительным данным, российских туристов среди пассажиров автобуса не было.

Сообщается, что автобус опрокинулся на крутом участке дороги, обстоятельства случившегося устанавливаются, на месте работают спасатели, трасса частично перекрыта.

Ростуризм находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за развитием ситуации.


По сообщениям китайских СМИ со ссылкой на спасателей, на острове Тайвань в Китае произошло крупное ДТП с участием экскурсионного автобуса. Инцидент произошел на шоссе недалеко от города Тайбэй. В момент аварии в салоне находились около 40 человек. По предварительным данным, в результате случившегося 12 человек погибли, многие были доставлены в больницу с травмами. По предварительным данным, российских туристов среди пассажиров автобуса не было. Сообщается, что автобус опрокинулся на крутом участке дороги, обстоятельства случившегося устанавливаются, на месте работают спасатели, трасса частично перекрыта. Ростуризм находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за развитием ситуации.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl