Текслер лично руководил ликвидацией прорыва теплосети в Челябинске » Новости Дня Сегодня
Текслер лично руководил ликвидацией прорыва теплосети в Челябинске 12:34 Среда 0 647
17-04-2019, 12:34

Текслер лично руководил ликвидацией прорыва теплосети в Челябинске



Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер вместе с мэром столицы региона Владимиром Елистратовым побывали на месте масштабной коммунальной аварии на пересечении улиц Братьев Кашириных и 40 лет Победы.


Происшествие произошло около шести часов вечера. В результате прорыва перекресток покрылся туманом, горожанам пришлось передвигаться по воде. В общей сложности при аварии ожоги получили пять человек. Им оказана вся необходимая медицинская помощь. Трое горожан отказались от госпитализации, двое находятся в областном ожоговом центре.


Участие в ликвидации аварии приняли лично Текслер и Елистратов.


Повреждение могло быть спровоцировано проводимым сегодня испытанием тепловых сетей на максимальную температуру. Прокурор Челябинской области Виталий Лопин уже дал поручение организовать проверку по факту прорыва теплосети.



Текслер также рассказал в Instagram о работе над состоянием Копейска. Он признался, что доставил в город папку со всеми обращениями, комментариями, жалобами и пожеланиями мэру города от жителей, а также дал "домашнее задание для последующей проверки". По его словам, во всех муниципальных районах и городских округах будут экзамены.


"Кто-то их не сдаст и будет отчислен за неуспеваемость. Лайфхак - лучше готовиться заранее. А следующим к доске пойдет...", - отметил Текслер.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алексей Текслер (@alexeytexler.official) 16 Апр 2019 в 11:01 PDT


Ранее врио губернатора Курской области Роман Старовойт публично отчитал главу столицы региона из-за истории с загадочным исчезновением снегоплавильной машины с Красной площади города.




Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер вместе с мэром столицы региона Владимиром Елистратовым побывали на месте масштабной коммунальной аварии на пересечении улиц Братьев Кашириных и 40 лет Победы. Происшествие произошло около шести часов вечера. В результате прорыва перекресток покрылся туманом, горожанам пришлось передвигаться по воде. В общей сложности при аварии ожоги получили пять человек. Им оказана вся необходимая медицинская помощь. Трое горожан отказались от госпитализации, двое находятся в областном ожоговом центре. Участие в ликвидации аварии приняли лично Текслер и Елистратов. Повреждение могло быть спровоцировано проводимым сегодня испытанием тепловых сетей на максимальную температуру. Прокурор Челябинской области Виталий Лопин уже дал поручение организовать проверку по факту прорыва теплосети. Т екслер также рассказал в Instagram о работе над состоянием Копейска. Он признался, что доставил в город папку со всеми обращениями, комментариями, жалобами и пожеланиями мэру города от жителей, а также дал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl