Известный в городе развлекательный комплекс Cuba Beach Club, расположенный на берегу Верх-Исетского пруда, выставлен на продажу — за готовый бизнес просят 180 млн руб. Покупателей пока нет.
Развлекательный комплекс Cuba Beach Club, круглогодично работающий на берегу Верх-Исетского пруда в Екатеринбурге на Большом Конном полуострове, ищет нового владельца, передает Е1 со ссылкой на заместителя гендиректора АН «Екадом» Максима Яндемирова (занимается продажей объекта). За ресторан, двухэтажный отель, банный комплекс, административно-бытовой корпус, а также бассейн, теннисный корт, футбольную и волейбольную площадку, пирсы с банкетными залами и веранду в виде корабля на воде просят 180 млн руб. В целом строения насчитывают 5 тыс. кв. м. И стоят на участке в 1,1 га.
Г-н Яндемиров также сообщил, что потенциальные покупатели пока объектом не интересовались, так что у собственников есть время довести комплекс до ума:
«Есть ряд моментов, которые нужно доделать: гостиница построена, но не доделана внутренняя обстановка. И баню надо закончить — внутреннюю отделку сделать и мебель закупить».
При этом представители Cuba Beach Club не комментируют причины продажи комплекса и иные подробности.
Отметим, что объект такого формата для города не уникальный — в частности, в подобной нише работает комплекс SunDali, открытый в 2010 г. предпринимателем Андреем Рожковым — на 14 га между оптовым рынком КОР и берегом Шарташа расположен оборудованный пляж, где летом проводятся вечеринки и разные мероприятия. Также частный песчаный пляж есть на территории отеля Ramada — с 2008 г. там работают два летних ночных клуба, кафе, раздевалки, душевые, сауна. Плюс минувшим летом на берегу озера Балтым открылся «Огонь Пляж» предпринимателя Андрея Фролова, писал .
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
