Депутат Госдумы от ЛДПР Василий Власов, известный как самый молодой парламентарий в России, возмущен "отвратительными" шутками в комедийных передачах "Наша Russia" и Comedy Club.
Как сообщает агентство "Москва", 23-летний Власов заявил, что в этих шоу слишком часто шутят про депутатов.
"Посмотрите Comedy Club или "Наша Russia". Это отвратительно. Шутят про депутатов все время: депутаты и депутаты, и во всем они виноваты, и икру они ложкой едят, и лобстеров. Никто не шутит про губернаторов. Почему? Почему никто не шутит про правительство?" - сказал он на круглом столе "Ленин, уроки истории для России".
Шоу "Наша Russia" было создано участниками Comedy Club и выходило на телеканале ТНТ с 2006 года. Последний, пятый сезон транслировался по 14 октября 2011 года. Ситком неоднократно обвиняли в разжигании межнациональной розни. В частности, скетчи про гастарбайтеров Равшана и Джамшута пропали из эфира после конфликта с представителями диаспор.
11:30
Понедельник
0
3
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
3
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
3
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
