Блогер Хованский стал помощником депутата Госдумы » Новости Дня Сегодня
Блогер Хованский стал помощником депутата Госдумы 12:00 Понедельник 0 407
17-06-2019, 12:00

Блогер Хованский стал помощником депутата Госдумы



Самый молодой депутат Госдумы Василий Власов нанял в качестве помощника на общественных началах YouTube-блогера Юрия Хованского.


"Юрий Хованский стал моим помощником на общественных началах. На его YouTube-канале достаточно много передач, посвященных социально-значимым вопросам. Это сравнение продукции дорогой и эконом-класса, сравнение продукции-эконом класса, что выбрать лучше студенту, если ему необходимо где-то покушать. У него есть также достаточно смешной интересный проект "Шаверма-патруль", где он ходит по городу Санкт-Петербургу и окрестностям и проверяет точки общепита на качество продукции и санитарные нормы. Мне кажется, что такой видеоблогер как Юрий Хованский сможет донести до молодежи некоторые инициативы и нам помочь в нашем законотворческой процессе", - рассказал РИА Новости Власов.


Как предположил депутат, Хованский сможет выступить в качестве эксперта на обсуждениях, касающихся молодежной повестки. Парламентарий отметил, что на одном YouTube у блогера 4 млн подписчиков, а каждое его видео набирает больше миллиона просмотров.


"И мне кажется, что это молодежная аудитория, которая может какие-то предложения ему высказывать, а он уже будет это дело собирать и транслировать нам в Государственную думу", - добавил депутат.


Ранее Василий Власов после критики программ Comedy Club и "Наша Russia" предложил обязать телеканалы самостоятельно регламентировать шутки.




Самый молодой депутат Госдумы Василий Власов нанял в качестве помощника на общественных началах YouTube-блогера Юрия Хованского.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl