В столице Татарстана Казани автобус провалился под асфальт.
Видеозапись опубликована в соцсетях. На ней видно, что под автобусом ПАЗ образовалась яма прямо посреди полосы, он провалился в нее передними колесами. На место ДТП уже прибыли сотрудники ГИБДД.
Как отмечает "Татар-информ", инцидент произошел на пересечении улиц Четаева и Амирхана. На видео слышно также, как его автор возмущается, что "этот провал" только недавно заделали. По данным портала InKazan, весной на том же месте провалился легковой автомобиль. Издание уточняет также, что автобус принадлежит УК "Российская стекольная компания" и работает вахтовым методом. Он провалился в тот момент, когда остановился пропустить пешеходов. Пассажиров в салоне не было.
Как писал Ruposters, ранее в результате столкновения двух автобусов в Сочи пострадали 26 человек.
11:30
Четверг
0
660
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
660
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
370
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
450
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 068
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
