Инцидент произошел в месте прорыва трубы в Шевченковском районе. В образовавшуюся дыру в асфальте провалилась передняя половина автомобиля.
В Киеве в субботу, 3 марта, автомобиль провалился под асфальт в месте прорыва трубы. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.
Отмечается, что обошлось без пострадавших.
Как видно на фото, в образовавшуюся в асфальте дыру ушла половина автомобиля.
Как сообщалось, на улице Ольжича произошел прорыв трубы. В результате ЧП вода начала заливать улицу. Из-за фонтана, который возник на проезжей части, образовалась пробка.
Позже на место происшествия приехала полиция и перекрыла одну полосу движения.
Последствия прорыва трубы продолжают ликвидировать.
Напомним, ранее сообщалось, что в Шевченковском районе Киева прорвало трубу тепловой магистрали. В результате без теплоснабжения остались шесть многоэтажных домов, одно лечебное учреждение, одна школа и пять ведомственных объектов.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
