Фото: Информатор В результате прорыва трубы в ТРЦ в Киеве пострадали 10 человек
В ГСЧС заявили, что травмы в результате прорыва трубы получили десять человек. Троим оказали помощь на месте, семерых госпитализировали.
В результате прорыва трубы возле ТРЦ Ocean Plaza в Киеве травмы получили десять человек, из них семеро до сих пор находятся в больнице. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС столицы во вторник, 14 января.
Троим людям медики оказали помощь на месте происшествия. Спасатели также заявили, что на руках вынесли шесть человек из самого ТРЦ, а также семерых людей - из троллейбуса, оказавшегося посреди кипятка.
ГСЧС продолжает ремонтно-восстановительные работы.
В КГГА ранее заявили, что компенсации пострадавшим будут назначать после рассмотрения каждого случая в отдельности.
Ранее сообщалось, что в Киеве затопило крупнейший ТРЦ. Ocean Plaza затопило горячей водой.
Позже стало известно, что из-за прорыва трубы у Ocean Plaza в столице под асфальт провалилась маршрутка с пассажирами.
Потоп в ТРЦ Киева: названа причина
11:30
Вторник
0
156
Участник программы "Время героев" Сергей Карасев стал заместителем главы Самары
Источник фото: пресс-служба программы "Время героев" Кавалер ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени с мечами и двух орденов Мужества Сергей Карасев занял пост
11:30
Суббота
302
Ночь возмездия: Киев обесточен, «Пэтриоты» уничтожены - «Военные действия»
«Орешник» оставил Украину без газа, а «Искандеры» с «Геранями» — еще и без света
11:30
Суббота
290
Крейсер-невидимка: Россия по праву считается лидером в создании боевых контейнеровозов - «Военные действия»
Средства борьбы с государственным пиратством разрабатывались еще в СССР
11:30
Вторник
159
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
315
Отечественной космонавтике желательно сменить орбиту, с МКС даже Москву еле видно - «Происшествия»
Максим Сураев: У Илона Маска тоже не хватает денег на космос
