Прорыв трубы в ТЦ: уточнили число пострадавших - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Прорыв трубы в ТЦ: уточнили число пострадавших - «Украина» 20:00 Вторник 0 531
14-01-2020, 20:00

Прорыв трубы в ТЦ: уточнили число пострадавших - «Украина»



Фото: Информатор В результате прорыва трубы в ТРЦ в Киеве пострадали 10 человек

В ГСЧС заявили, что травмы в результате прорыва трубы получили десять человек. Троим оказали помощь на месте, семерых госпитализировали.



В результате прорыва трубы возле ТРЦ Ocean Plaza в Киеве травмы получили десять человек, из них семеро до сих пор находятся в больнице. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС столицы во вторник, 14 января.



Троим людям медики оказали помощь на месте происшествия. Спасатели также заявили, что на руках вынесли шесть человек из самого ТРЦ, а также семерых людей - из троллейбуса, оказавшегося посреди кипятка.



ГСЧС продолжает ремонтно-восстановительные работы.



В КГГА ранее заявили, что компенсации пострадавшим будут назначать после рассмотрения каждого случая в отдельности.



Ранее сообщалось, что в Киеве затопило крупнейший ТРЦ. Ocean Plaza затопило горячей водой.



Позже стало известно, что из-за прорыва трубы у Ocean Plaza в столице под асфальт провалилась маршрутка с пассажирами.



Потоп в ТРЦ Киева: названа причина




Фото: Информатор В результате прорыва трубы в ТРЦ в Киеве пострадали 10 человек В ГСЧС заявили, что травмы в результате прорыва трубы получили десять человек. Троим оказали помощь на месте, семерых госпитализировали. В результате прорыва трубы возле ТРЦ Ocean Plaza в Киеве травмы получили десять человек, из них семеро до сих пор находятся в больнице. Об этом сообщила пресс-служба ГСЧС столицы во вторник, 14 января. Троим людям медики оказали помощь на месте происшествия. Спасатели также заявили, что на руках вынесли шесть человек из самого ТРЦ, а также семерых людей - из троллейбуса, оказавшегося посреди кипятка. ГСЧС продолжает ремонтно-восстановительные работы. В КГГА ранее заявили, что компенсации пострадавшим будут назначать после рассмотрения каждого случая в отдельности. Ранее сообщалось, что в Киеве затопило крупнейший ТРЦ. Ocean Plaza затопило горячей водой. Позже стало известно, что из-за прорыва трубы у Ocean Plaza в столице под асфальт провалилась маршрутка с пассажирами. Потоп в ТРЦ Киева: названа причина
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl