Киевский ТРЦ частично возобновил работу после потопа - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевский ТРЦ частично возобновил работу после потопа - «Украина» 08:00 Пятница 0 439
17-01-2020, 08:00

Киевский ТРЦ частично возобновил работу после потопа - «Украина»



Фото: facebook.com/pg/OceanPlaza/ ТРЦ Ocean Plaza возобновляет работу

Первый и второй этаж центра будут работать в штатном режиме. А магазины и рестораны на нулевом и частично первом этажах остаются закрытыми.



В Киеве после потопа возобновил работу торгово-развлекательный центр Ocean Plaza. Об этом говорится в сообщении ТРЦ в Facebook.



Согласно ему, первый и второй этаж центра будут работать в штатном режиме.



При этом часть магазинов и рестораны на нулевом и частично первом этажах временно остаются закрытыми.



Напомним, прорыв трубы произошел 13 января в 20:19 из-за изношенности сети. В результате аварии ТРЦ Ocean Plaza затопило, травмы получили десять человек, часть из них до сих пор находятся в больнице.



Накануне аналогичные аварии произошли еще в нескольких районах столицы.




Фото: facebook.com/pg/OceanPlaza/ ТРЦ Ocean Plaza возобновляет работу Первый и второй этаж центра будут работать в штатном режиме. А магазины и рестораны на нулевом и частично первом этажах остаются закрытыми. В Киеве после потопа возобновил работу торгово-развлекательный центр Ocean Plaza. Об этом говорится в сообщении ТРЦ в Facebook. Согласно ему, первый и второй этаж центра будут работать в штатном режиме. При этом часть магазинов и рестораны на нулевом и частично первом этажах временно остаются закрытыми. Напомним, прорыв трубы произошел 13 января в 20:19 из-за изношенности сети. В результате аварии ТРЦ Ocean Plaza затопило, травмы получили десять человек, часть из них до сих пор находятся в больнице. Накануне аналогичные аварии произошли еще в нескольких районах столицы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl