В Киеве из-за аварии без тепла более десятка зданий - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве из-за аварии без тепла более десятка зданий - (видео) 03:00 Воскресенье 0 753
4-03-2018, 03:00
Видео 753 0

В Киеве из-за аварии без тепла более десятка зданий - (видео)



Тепло пропало в шести многоэтажках

В столице без теплоснабжения остались шесть многоэтажных домов, одно лечебное учреждение, одна школа и пять ведомственных объектов.


В Шевченковском районе Киева прорвало трубу тепловой магистрали. К работам привлечены аварийные бригады, сообщает ГСЧС в субботу, 3 марта.
По информации ведомства, инцидент произошел ночью.
"Около 3:00 в Шевченковском районе по ул. Симона Петлюры, 25 произошел порыв тепловой магистрали (диаметром 450 мм) в результате чего без теплоснабжения остались шесть многоэтажных домов, одно лечебное учреждение (без стационара), одна школа и пять ведомственных объектов", – говорится в сообщении.
К аварийно-восстановительным работам привлечены три аварийные бригады Киевэнерго.

Накануне в Киеве на улице Северной прорвало трубу, в результате чего затопило дорогу.Пришлось отключить от водоснабжения пять домов в Оболонском районе.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Тепло пропало в шести многоэтажках В столице без теплоснабжения остались шесть многоэтажных домов, одно лечебное учреждение, одна школа и пять ведомственных объектов. В Шевченковском районе Киева прорвало трубу тепловой магистрали. К работам привлечены аварийные бригады, сообщает ГСЧС в субботу, 3 марта. По информации ведомства, инцидент произошел ночью.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl