Красноярская участница «Голос-5» Дарья Антонюк сегодня выступает в финале шоу. НГС.НОВОСТИ удалось связаться с Дашей и ее мамой и узнать, как ее будут поддерживать родные и какой настрой у участницы. Напомним, это единственная участница из Красноярского края, дошедшая до финала шоу «Голос».
Дарья призналась НГС.НОВОСТИ, что сразу же после выступления на полуфинале она серьезно заболела. Насморк, кашель, больное горло, неделю она просто была без голоса. Для экстренного восстановления девушка принимает много разных лекарств: «Я каждый день хожу на капельницы и делаю уколы». С лечением ей помогает наставник — Леонид Агутин, который, по словам Даши, тоже очень переживает. Состояние здоровья пока не позволяет девушке даже репетировать.
– Я и говорить-то только вчера смогла… Буду петь без репетиций.
– А есть какой-то план Б?
– Да нет, конечно. Просто нужно выйти и спеть! Никуда не отступишь!
На своей странице в Instagram девушка также опубликовала фото, поблагодарив всех за поддержку, и рассказала о своем настрое. «Пока я чувствую себя "слетевшей с дистанции"…Но я не жалуюсь, я усиленно лечусь и делюсь с вами я привыкла всего добиваться во что бы то ни стало! "Перед рассветом всегда темно" — мой девиз. Так пусть же завтра случится чудо…», — пишет девушка. Она также написала, что на финале ей предстоит спеть сразу три песни.
Мама Дарьи, Светлана Антонюк, рассказала, что сегодня она вылетает в Москву: «Буду с ней рядом, буду поддерживать из зала! Даша давно меня звала, но никак не получалось приехать раньше».
Добавим, когда Дарья Антонюк только прошла слепые прослушивания, ее мама рассказывала НГС.НОВОСТИ о том, когда Даша начала заниматься вокалом и какой была ее жизнь в Зеленогорске до переезда в Москву.
Напомним, прямой эфир финала с выступлением красноярской участницы начнется в 1:30 по красноярскому времени. За победу вместе с Дарьей Антонюк борются Кайрат Примбердиев, Сардор Милано, Александр Панайотов.
В поддержку участницы из Красноярского края запущен флешмоб: оставляйте свои пожелания и фото в соцсетях с хештэгом #дашавперед и #антонюквперед
НГС.НОВОСТИ
Фото 1tv.ru
11:30
Пятница
0
5
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
5
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз

