Голландская компания Talpa Media, владеющая правами на шоу "Голос", обеспокоена ситуацией с голосованием в финале российской версии "Голос.Дети", где победила дочь певицы Алсу.
Как сообщает "Интерфакс", в Нидерландах ожидают результатов проверки, инициированной "Первым каналом", после чего огласят свою официальную позицию.
"Первый канал консультируется с Talpa Media по вопросам, которые возникли к результатам голосования в финале российской версии шестого сезона The Voice Kids, вышедшей в эфир в прошлую пятницу. Обе компании относятся к этому очень серьезно", - заявили в дирекции канала.
В финале конкурса победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова с результатом в 56,5% голосов. Результаты голосования было решено перепроверить из-за аномального разрыва между первым и вторым местом в 80 тысяч голосов.
Как писал ранее Ruposters Life, рабочим курского завода платили за голосование на шоу.
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
11:30
Суббота
1
Сводки СВО, 14 марта, главное: Киев «принял» десятки русских ракет — «Цирконов», «Искандеров», «Калибров». ГЭС и ТЭЦ в огне - «Военные действия»
1479-й день спецоперации. «Русские практически дожали Гришино»
11:30
Суббота
2
«Не задалась война для Донни»: ЦРУ, глядя, что операция в Иране идет не так, начинает «сливать» Трампа - «Военные действия»
Авантюра США на Ближнем Востоке рождает в Штатах все больше вопросов у спецслужб. И не только у них
11:30
Четверг
1
«Избави нас от коллектора»: КПРФ требует упразднить вышибал последних денег у россиян - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Взорвался при задержании: ФСБ предотвратила теракт в Екатеринбурге - «Происшествия»
Целью террориста называется директор одного из уральских оборонных заводов
