Фадеев назвал невосстановимой репутацию детского "Голоса" » Новости Дня Сегодня
Фадеев назвал невосстановимой репутацию детского "Голоса" 20:04 Четверг 0 654
16-05-2019, 20:04

Фадеев назвал невосстановимой репутацию детского "Голоса"



Продюсер Максим Фадеев уверен, что после аннулирования итогов шестого сезона шоу "Голос. Дети" восстановить репутацию конкурса будет уже невозможно.


В интервью РБК Фадеев заявил, что скандал вокруг шоу стал "репутационным провалом". При этом "Первый канал" он посчитал такой же жертвой обмана и заверил, что Константин Эрнст не будет заниматься этим вопросом.


"Это их дело, как спасать свою репутацию, потому что, конечно, это провал репутационный, который поправить невозможно будет какими-то концертами и попытками сделать хорошую мину при плохой игре", - сказал он.


Как сообщал Ruposters, 16 мая Первый канал принял решение аннулировать итоги голосования в финале шоу "Голос. Дети". Это произошло после того, как эксперты Group-IB выявили массовые накрутки голосов за дочь Алсу.



Мама Ержана Максима в интервью для Youtube-канала TalkLike рассказала о реакции сына на проигрыш в шоу "Голос. Дети". По ее словам, мальчик расплакался, узнав итоги голосования. 


Российский бизнесмен Ян Абрамов, отец победительницы конкурса "Голос.Дети" Микеллы, потребовал засекретить результаты проверки голосования, чтобы не допустить "травли" его дочери.



Продюсер Максим Фадеев уверен, что после аннулирования итогов шестого сезона шоу
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl