Продюсер Максим Фадеев уверен, что после аннулирования итогов шестого сезона шоу "Голос. Дети" восстановить репутацию конкурса будет уже невозможно.
В интервью РБК Фадеев заявил, что скандал вокруг шоу стал "репутационным провалом". При этом "Первый канал" он посчитал такой же жертвой обмана и заверил, что Константин Эрнст не будет заниматься этим вопросом.
"Это их дело, как спасать свою репутацию, потому что, конечно, это провал репутационный, который поправить невозможно будет какими-то концертами и попытками сделать хорошую мину при плохой игре", - сказал он.
Как сообщал Ruposters, 16 мая Первый канал принял решение аннулировать итоги голосования в финале шоу "Голос. Дети". Это произошло после того, как эксперты Group-IB выявили массовые накрутки голосов за дочь Алсу.
Мама Ержана Максима в интервью для Youtube-канала TalkLike рассказала о реакции сына на проигрыш в шоу "Голос. Дети". По ее словам, мальчик расплакался, узнав итоги голосования.
Российский бизнесмен Ян Абрамов, отец победительницы конкурса "Голос.Дети" Микеллы, потребовал засекретить результаты проверки голосования, чтобы не допустить "травли" его дочери.
11:30
Четверг
0
5
«Ядерный шантаж»: Росатом ждет плохих новостей из Будапешта - «Политика»
Новая венгерская власть озаботилась пересмотром соглашений с РФ по АЭС «Пакш-2»
11:30
Понедельник
11
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
7
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
5
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
