"Извинись. Ты ж мужик?": музыкант Фадеев записал жесткое обращение к Чубайсу » Новости Дня Сегодня
"Извинись. Ты ж мужик?": музыкант Фадеев записал жесткое обращение к Чубайсу 18:19 Пятница 0 601
25-01-2019, 18:19

"Извинись. Ты ж мужик?": музыкант Фадеев записал жесткое обращение к Чубайсу



Российский музыкант и продюсер Максим Фадеев увидел оскорбление пресс-секретаря МИД Марии Захаровой в предложении главы "Роснано" Анатолия Чубайса заменить ее на ведущую "Дома-2" Ольгу Бузову.


По словам Фадеева, с Захаровой он дружит, а имени Чубайса даже и не помнит. В то же время продюсер обвинил политика в том, что тот "все разрушил".


"Прибежал, сказал, как надо сделать, все сделал и все разрушил... Смотрели его телефон и ржали всем офисом. Фамилия его Чубайс, не помню как его зовут. Но я помню этого светящегося рыжеволосого мужчину, который постоянно рассказывает сказки... Так вот, он теперь оказывается еще и оскорбляет женщин. Господин Чубайс, извинись. Ты же мужик?" - заявил музыкальный деятель в видеообращении.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
Посвящается чубайсу!
Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) 25 Янв 2019 в 4:43 PST

Как сообщал Ruposters, ранее глава Роснано поиронизировал над Марией Захаровой после их дискуссии в соцсетях о бедности в России. Чубайс в шутку предложил заменить спикера МИД на телеведущую Ольгу Бузову.


Мария Захарова ответила в Facebook, что для нее стало открытием то, что Анатолий Чубайс смотрит "Дом-2".






Российский музыкант и продюсер Максим Фадеев увидел оскорбление пресс-секретаря МИД Марии Захаровой в предложении главы
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl