Навальный обижен на Чубайса: подарил ему гаджет, а он не работает - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Навальный обижен на Чубайса: подарил ему гаджет, а он не работает  - «Новости дня» 19:01 Четверг 0 797
30-11-2017, 19:01

Навальный обижен на Чубайса: подарил ему гаджет, а он не работает - «Новости дня»





Политик Алексей Навальный не смог воспользоваться чехлом для айфона с дисплеем, который глава «Роснано» Анатолий Чубайс подарил ему во время теледебатов. На своем YouTube-канале Навальный опубликовал видео, на котором распаковывает и пытается воспользоваться гаджетом, но ему это не удается.



Сначала Навальный пытается включить гаджет, однако тот не реагирует на нажатие кнопки. После того, как он подсоединяет его к зарядному устройству, чехол включается, и на его экране начинают сменяться изображения, накладываясь друг на друга. После этого Навальный пытается зарегистрироваться в специальном приложении для гаджета, установленном на айфоне.



В результате Навальный приходит к выводу, что и гаджет, и приложение не работают.


Политик Алексей Навальный не смог воспользоваться чехлом для айфона с дисплеем, который глава «Роснано» Анатолий Чубайс подарил ему во время теледебатов. На своем YouTube-канале Навальный опубликовал видео, на котором распаковывает и пытается воспользоваться гаджетом, но ему это не удается. Сначала Навальный пытается включить гаджет, однако тот не реагирует на нажатие кнопки. После того, как он подсоединяет его к зарядному устройству, чехол включается, и на его экране начинают сменяться изображения, накладываясь друг на друга. После этого Навальный пытается зарегистрироваться в специальном приложении для гаджета, установленном на айфоне. В результате Навальный приходит к выводу, что и гаджет, и приложение не работают.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl