Навальный пообещал на День России новые протесты - (видео) » Новости Дня Сегодня
Навальный пообещал на День России новые протесты - (видео) 01:01 Пятница 0 778
14-04-2017, 01:01
Видео 778 0

Навальный пообещал на День России новые протесты - (видео)



Навальный пообещал новые акции протеста в июне

Российский оппозиционер не уточнил, планирует ли согласовывать акцию протеста в Москве с властями.


Российский оппозионер Алексей Навальный объявил, что проведет 12 июня (в этот день в РФ отмечают День России - ред.) в Москве и в других городах массовую акцию с теми же лозунгами, что и на несанкционированном антикоррупционном шествии 26 марта.
Об этом сказано на его сайте.
При этом он не уточнил, планирует ли согласовывать акцию протеста в Москве с властями. Впрочем, заявка на проведения митинга в России все-равно подается не ранее, чем за 15 дней до даты его проведения.
Напомним, 26 марта по всей России прошли масштабные акции протеста, которые во многих городах закончились массовыми задержаниями. Был задержан и Навальный.
Это случилось на фоне отсутствия реакции властей на результаты расследования о коррупционных схемах Дмитрия Медведева, российского премьер-министра, которое провел Навальный.
После этого, по данным Левада Центр, за один месяц рейтинг Навального вырос вдвое.

Навальный пообещал новые акции протеста в июне Российский оппозиционер не уточнил, планирует ли согласовывать акцию протеста в Москве с властями. Российский оппозионер Алексей Навальный объявил, что проведет 12 июня (в этот день в РФ отмечают День России - ред.) в Москве и в других городах массовую акцию с теми же лозунгами, что и на несанкционированном антикоррупционном шествии 26 марта. Об этом сказано на его сайте. При этом он не уточнил, планирует ли согласовывать акцию протеста в Москве с властями. Впрочем, заявка на проведения митинга в России все-равно подается не ранее, чем за 15 дней до даты его проведения. Напомним, 26 марта по всей России прошли масштабные акции протеста, которые во многих городах закончились массовыми задержаниями. Был задержан и Навальный. Это случилось на фоне отсутствия реакции властей на результаты расследования о коррупционных схемах Дмитрия Медведева, российского премьер-министра, которое провел Навальный. После этого, по данным Левада Центр, за один месяц рейтинг Навального вырос вдвое.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl