Администрацию Красноярска могут оштрафовать за нарушение при установке дорожных знаков - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Администрацию Красноярска могут оштрафовать за нарушение при установке дорожных знаков - «Новости Дня» 10:00 Воскресенье 0 142
29-01-2017, 10:00

Администрацию Красноярска могут оштрафовать за нарушение при установке дорожных знаков - «Новости Дня»



Красноярское отделение Федерации автомобилистов России сообщает о том, что схема въезда и выезда с территории гипермаркета «Лента» на улице Свердловская была принята с нарушениями.
Специалисты отмечают, что схема подъезда к «Ленте» на Свердловской обсуждалась на заседании рабочей группы по оптимизации дорожного движения при МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства».
Однако тогда схему отправили на доработку. Руководству гипермаркета необходимо было доработать проект с учетом правил безопасности дорожного движения.
«Лента» так и не внесла необходимых изменений в проект и согласовала всё с руководством департамента городского хозяйства Красноярска.
Нарушения были выявлены сотрудниками ГИБДД после жалобы депутата горсовета Константина Сенченко.
Таким образом, в отношении департамента возбуждено дело по ст. 12.34 КоАП РФ . Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог влечет наложение административного штрафа в размере до 300 тыс. рублей.

Красноярское отделение Федерации автомобилистов России сообщает о том, что схема въезда и выезда с территории гипермаркета «Лента» на улице Свердловская была принята с нарушениями. Специалисты отмечают, что схема подъезда к «Ленте» на Свердловской обсуждалась на заседании рабочей группы по оптимизации дорожного движения при МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства». Однако тогда схему отправили на доработку. Руководству гипермаркета необходимо было доработать проект с учетом правил безопасности дорожного движения. «Лента» так и не внесла необходимых изменений в проект и согласовала всё с руководством департамента городского хозяйства Красноярска. Нарушения были выявлены сотрудниками ГИБДД после жалобы депутата горсовета Константина Сенченко. Таким образом, в отношении департамента возбуждено дело по ст. 12.34 КоАП РФ . Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог влечет наложение административного штрафа в размере до 300 тыс. рублей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl