Впервые в этом году в Красноярске объявлен режим НМУ. Режим первой степени опасности был введен с 19 часов 10 января и продлится до 19 часов 13 января. Красноярск погрузился во мглу. О причинах явления мы уже писали.
В этот раз НГС.НОВОСТИ решили подняться на квадрокоптере над мглой и показать, как выглядит город внизу. Смотрите все 5 видео и увидите, что солнце и голубое небо над Красноярском все-таки есть, но пробиться ему мешает серая завеса.
Подъем с Покровской горы. Высота — 250 метров..
.
Район Шахтеров — 9 Мая. Высота — 300 метров..
.
Набережная левого берега. Высота — 200 метров..
.
Район Копылова. Высота — 450 метров..
.
Правый берег. Высота — 400 метров. Над мглой..
.
11:30
Четверг
0
17
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
25
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
19
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
18
Новая Москва шокирована: 46-летнюю женщину, капитана ВС РФ, зарезал мигрант-подросток - «Происшествия»
Юрий Московский: Диаспоры должны понимать — каждое жестокое преступление ударит по их среде очень больно
